Gelochtes Montageband, gewellt
Typ MZ090 LII17 FS
|Art.Nr. 1475927
|EAN 4012197371203



Art.Nr. / Typ
1475927 / MZ090 LII17 FS
Maß A
13 mm
Lochdurchmesser
6,8 mm
Abmessung
17x0,7
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück
Beschreibung
Gelochtes Montageband in gewellter Form, zur Montage von z. B. Rohren an Wand und Decke. Auf Rolle.
Technische Daten
Abmessungen
| Maß A | 13 mm |
|---|---|
| Maß d | 6,8 mm |
| Maß t | 0,7 mm |
| Maß b | 17 mm |
Technische Daten
| Perforation | rund |
|---|---|
| Lochdurchmesser | 6,8 mm |
| Abmessung | 17x0,7 |
| per Rolle | 10 |
| Ausführung | perforiert |
| Dimension | 17x0,7mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (1)
Erklärungen (2)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Maß A
Lochdurchmesser
Abmessung
Art.Nr.
MZ090 LII17 FS
13
6,8
17x0,7
1475927
MZ090 LII17 FS
Art.Nr.
1475927
Maß A
13
Lochdurchmesser
6,8
Abmessung
17x0,7
