Ankerstange, rostfrei
Typ FIS A M10x130 R
|Art.Nr. 7205232
|EAN 4012197506957



Art.Nr. / Typ
Länge
Maß d
Gewinde
kl. VKE: 10 Stück
10Stück
Stück
Beschreibung
Die Ankerstange FIS A mit Sechskantmutter und Unterlegscheibe ist eine Systemkomponente für die Verwendung mit dem Injektionsmörtel FIS V Plus. Entsprechend der jeweiligen Zulassung des Injektionsmörtels ist die Ankerstange für die Verankerung im Mauerwerk oder Beton geeignet.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 130 mm |
|---|---|
| Maß L | 130 mm |
| Maß d | 10 mm |
| Maß D | 10 mm |
Technische Daten
| Durchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Gewinde metrisch | 10 |
| Gewinde | M10 |
| Festigkeitsklasse | A4-70 |
| Tiefenmarkierung | nein |
| Mit Außengewinde | ja |
| Gewindeart | metrisch |
| Dimension | 10x130 |
| Oberfläche | blank |
| Werkstoff | Edelstahl, rostfrei |
| Farbe | edelstahl |
Downloads
0 ausgewählt
Kataloge & Broschüren (1)
Zertifikate (3)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Länge
Maß d
Gewinde
Art.Nr.
FIS A M8x110 R
110
8
M8
7205230
FIS A M10x130 R
130
10
M10
7205232
FIS A M12x160 R
160
12
M12
7205234
Länge
Maß d
Gewinde
FIS A M8x110 R
Art.Nr.
7205230
Länge
110
Maß d
8
Gewinde
M8
FIS A M10x130 R
Art.Nr.
7205232
Länge
130
Maß d
10
Gewinde
M10
FIS A M12x160 R
Art.Nr.
7205234
Länge
160
Maß d
12
Gewinde
M12
