Außeneck LE-AE
Typ AX AE6040 blc
|Art.Nr. 6130317
|EAN 4012196728282



Art.Nr. / Typ
6130317 / AX AE6040 blc
Farbe
reinweiß; RAL 9010
kl. VKE: 4 Stück
4Stück
Stück
Beschreibung
Flexibles Außeneck als Formteil zur Richtungsänderung für den Leitungsführungskanal LE.
Schnittkaschierend und winkelverstellbar von 70° - 110°.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 100 mm |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 60 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| Halogenfrei | ja |
| Schutzfolie | nein |
| Winkelbereich min. | 70 mm |
| Winkelbereich max. | 110 mm |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Dimension | 100x60x100 |
| Werkstoff | Polycarbonat/Acrylnitril-Butadien-Styrol |
| Farbe | reinweiß; RAL 9010 |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
Umweltdaten
0,3191 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,3191 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Erklärungen (3)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Farbe
Art.Nr.
AX AE6040 blc
reinweiß; RAL 9010
6130317
AX AE6040 blc
Art.Nr.
6130317
Farbe
reinweiß; RAL 9010

