Außeneck LE-AE
Typ AX AE11040 blc
|Art.Nr. 6130335
|EAN 4012196729357


Art.Nr. / Typ
6130335 / AX AE11040 blc
Farbe
reinweiß; RAL 9010
kl. VKE: 4 Stück
4Stück
Stück
Beschreibung
Flexibles Außeneck als Formteil zur Richtungsänderung für den Leitungsführungskanal LE.
Schnittkaschierend und winkelverstellbar von 70° - 110°.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 100 mm |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 100 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| Halogenfrei | ja |
| Schutzfolie | nein |
| Winkelbereich min. | 75 mm |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Dimension | 100x110x100 |
| Werkstoff | Polycarbonat/Acrylnitril-Butadien-Styrol |
| Farbe | reinweiß; RAL 9010 |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
Umweltdaten
0,483 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| Verpackung vollständig aus recycelter Kartonage | Ja |
|---|---|
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,483 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Erklärungen (1)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (1)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Farbe
Art.Nr.
AX AE11040 blc
reinweiß; RAL 9010
6130335
AX AE11040 blc
Art.Nr.
6130335
Farbe
reinweiß; RAL 9010
