Endstück LE-E
Typ AX EMB6040 blc
|Art.Nr. 6130613
|EAN 4012196722174


Art.Nr. / Typ
6130613 / AX EMB6040 blc
Farbe
reinweiß; RAL 9010
kl. VKE: 10 Stück
10Stück
Stück
Beschreibung
Endstück als Formteil für den Leitungsführungskanal LE.
Zum Verschließen der offenen Kanalenden.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 60 mm |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 2 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| Halogenfrei | ja |
| Schutzfolie | nein |
| Ausführung | links/rechts |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Dimension | 60x40x2 |
| Werkstoff | Polycarbonat/Acrylnitril-Butadien-Styrol |
| Farbe | reinweiß; RAL 9010 |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
Umweltdaten
0,0648 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,0648 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Erklärungen (3)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (1)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Farbe
Art.Nr.
AX EMB6040 blc
reinweiß; RAL 9010
6130613
AX EMB6040 blc
Art.Nr.
6130613
Farbe
reinweiß; RAL 9010
