Endstück MKS ES1616
Typ MKS ES1616 rws
|Art.Nr. 6131402
|EAN 4012196717712


Art.Nr. / Typ
6131402 / MKS ES1616 rws
Farbe
reinweiß; RAL 9010
kl. VKE: 10 Stück
10Stück
Stück
Beschreibung
Endstück als Formteil für den Minikanal MKS.
Für einen sauberen Abschluss des Kanalsystems.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 11 mm |
|---|---|
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 16 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| Halogenfrei | ja |
| Schutzfolie | nein |
| Ausführung | links/rechts |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Werkstoff | Polycarbonat/Acrylnitril-Butadien-Styrol |
| Farbe | reinweiß; RAL 9010 |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
Umweltdaten
0,0239 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,0239 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Erklärungen (4)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (1)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Farbe
Art.Nr.
MKS ES1616 rws
reinweiß; RAL 9010
6131402
MKS ES1616 rws
Art.Nr.
6131402
Farbe
reinweiß; RAL 9010
