Inneneck LE-IE
Typ AX AI9040 blc
|Art.Nr. 6130227
|EAN 4012196718948



Art.Nr. / Typ
6130227 / AX AI9040 blc
Länge
111 mm
Breite
111 mm
Höhe
90 mm
Farbe
reinweiß; RAL 9010
kl. VKE: 4 Stück
4Stück
Stück
Beschreibung
Flexibles Inneneck als Formteil zur Richtungsänderung der Leitungsführungskanäle LE und AXIS.
Schnittkaschierend und winkelverstellbar von 75° - 105°.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 111 mm |
|---|---|
| Breite | 111 mm |
| Höhe | 90 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| Halogenfrei | ja |
| Schutzfolie | nein |
| Winkelbereich min. | 75 mm |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Dimension | 111x90x111 |
| Werkstoff | Polycarbonat/Acrylnitril-Butadien-Styrol |
| Farbe | reinweiß; RAL 9010 |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
Umweltdaten
0,4847 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| Verpackung vollständig aus recycelter Kartonage | Ja |
|---|---|
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,4847 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Erklärungen (3)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Länge
Breite
Höhe
Farbe
Art.Nr.
AX AI9040 blc
111
111
90
reinweiß; RAL 9010
6130227
AX AI9040 blc
Art.Nr.
6130227
Länge
111
Breite
111
Höhe
90
Farbe
reinweiß; RAL 9010

