Inneneckhaube MKS IE1638
Typ MKS IE1638 rws
|Art.Nr. 6131376
|EAN 4012196717156


Art.Nr. / Typ
6131376 / MKS IE1638 rws
Länge
38 mm
Breite
42 mm
Höhe
42 mm
Farbe
reinweiß; RAL 9010
kl. VKE: 10 Stück
10Stück
Stück
Beschreibung
Inneneck als Formteil zur Richtungsänderung für den Minikanal MKS.
Schnittkaschierend.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 38 mm |
|---|---|
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 42 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| Halogenfrei | nein |
| Schutzfolie | nein |
| Winkelbereich min. | 90 mm |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Werkstoff | Polycarbonat/Acrylnitril-Butadien-Styrol |
| Farbe | reinweiß; RAL 9010 |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
Umweltdaten
0,0874 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,0874 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Erklärungen (4)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (1)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Länge
Breite
Höhe
Farbe
Art.Nr.
MKS IE1638 rws
38
42
42
reinweiß; RAL 9010
6131376
MKS IE1638 rws
Art.Nr.
6131376
Länge
38
Breite
42
Höhe
42
Farbe
reinweiß; RAL 9010
