Leitungsführungskanal LE 10, Kanalbreite 10
Typ LE 1010 KB rws
|Art.Nr. 6130002
|EAN 4012196726066



Art.Nr. / Typ
6130002 / LE 1010 KB rws
Länge
2000 mm
Breite
12,6 mm
Höhe
10 mm
Farbe
reinweiß; RAL 9010
kl. VKE: 180 m
180m
m
Beschreibung
Leitungsführungskanal LE zur verdeckten Leitungsführung im Innenbereich.
Kanalunterteil mit Bodenlochung für die Montage. Schwer entflammbar und selbstverlöschend nach Entzug einer einwirkenden Flamme. Richtungsänderungen mit den Formteilen ausführen und Kanalenden mit den Endstücken verschließen.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 2000 mm |
|---|---|
| Breite | 12,6 mm |
| Höhe | 10 mm |
Technische Daten
| Halogenfrei | nein |
|---|---|
| Kabelhalteklammer | nein |
| Schutzfolie | nein |
| Kanalverbinder | nein |
| Schutzart | IP30 |
| Lieferung auf Rolle | nein |
| Schutzgrad IK-Code | IK06 |
| Transparent | nein |
| Befestigungsart | selbstklebend |
| Temperatureinsatzbereich min. | -5 °C |
| Temperatureinsatzbereich max. | 60 °C |
| Dimension | 2000x10x10 |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid |
| Farbe | reinweiß; RAL 9010 |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
Umweltdaten
0,3465 kg CO2e / 1 MeterCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
|---|
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,3465 kg CO2e / 1 Meter |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Erklärungen (3)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Länge
Breite
Höhe
Farbe
Art.Nr.
LE 1010 KB rws
2000
12,6
10
reinweiß; RAL 9010
6130002
LE 1010 KB rws
Art.Nr.
6130002
Länge
2000
Breite
12,6
Höhe
10
Farbe
reinweiß; RAL 9010
