Leitungsführungskanal MKS 16, Kanalbreite 25
Typ MKS 1625 rws
|Art.Nr. 6130155
|EAN 4012196718139



Art.Nr. / Typ
6130155 / MKS 1625 rws
Länge
2000 mm
Breite
25 mm
Höhe
16 mm
Farbe
reinweiß; RAL 9010
kl. VKE: 70 m
70m
m
Beschreibung
Minikanal MKS zur verdeckten Leitungsführung im Innenbereich.
Kanalunterteil mit Bodenlochung zur direkten Montage an der Wand.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 2000 mm |
|---|---|
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 16 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| Nutzquerschnitt | 250 mm² |
| Halogenfrei | nein |
| Anzahl der festen Trennwände | 0 |
| Kabelhalteklammer | nein |
| Schutzfolie | nein |
| Kanalverbinder | nein |
| Lieferung auf Rolle | nein |
| Transparent | nein |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Dimension | 2000x25x16 |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid |
| Farbe | reinweiß; RAL 9010 |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
Umweltdaten
0,3234 kg CO2e / 1 MeterCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| Verpackung vollständig aus recycelter Kartonage | Ja |
|---|---|
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,3234 kg CO2e / 1 Meter |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Erklärungen (4)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Länge
Breite
Höhe
Farbe
Art.Nr.
MKS 1625 rws
2000
25
16
reinweiß; RAL 9010
6130155
MKS 1625 rws
Art.Nr.
6130155
Länge
2000
Breite
25
Höhe
16
Farbe
reinweiß; RAL 9010

