Oberteil LK4H 40
Typ LK4H D 40
|Art.Nr. 6132585
|EAN 4012196734092



Art.Nr. / Typ
6132585 / LK4H D 40
Länge
2000 mm
kl. VKE: 10 m
10m
m
Beschreibung
Kanaloberteil für den Ersatzbedarf.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 2000 mm |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 10 mm |
Technische Daten
| Halogenfrei | ja |
|---|---|
| Kriechstromfest | ja |
| für Kanalbreite | 40 mm |
| Temperatureinsatzbereich min. | -25 °C |
| Temperatureinsatzbereich max. | 90 °C |
| Dimension | 2000x40x10 |
| Werkstoff | Polycarbonat/Acrylnitril-Butadien-Styrol |
| Farbe | lichtgrau; RAL 7035 |
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Erklärungen (3)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Länge
Art.Nr.
LK4H D 40
2000
6132585
LK4H D 40
Art.Nr.
6132585
Länge
2000

