T- und Kreuzstückhaube, für Kanal Typ WDK 60090
Typ WDK HK60090GR
|Art.Nr. 6023002
|EAN 4012196023837



Art.Nr. / Typ
Maß H
Maß b
Maß a
Farbe
kl. VKE: 2 Stück
2Stück
Stück
Beschreibung
T- und Kreuzstückhaube zur Richtungsänderung der WDK-Kanäle. Das Formteil ist für den Anschluss unterschiedlicher Kanalquerschnitte seitlich vorperforiert.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 230 mm |
|---|---|
| Breite | 94 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Maß H | 90 mm |
| Maß b | 94 mm |
| Maß a | 230 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| für Kanal-Abmessung | 60 x 90 |
| Schutzart | IP30 |
| Schutzgrad IK-Code | IK04 |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Temperatureinsatzbereich min. | -5 °C |
| Temperatureinsatzbereich max. | 60 °C |
| Dimension | 60x90mm |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid |
| Farbe | steingrau; RAL 7030 |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
Umweltdaten
0,4383 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| Verpackung vollständig aus recycelter Kartonage | Ja |
|---|---|
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,4383 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (2)
Kataloge & Broschüren (1)
Erklärungen (4)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (2)
3D Daten Downloads (1)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Maß H
Maß b
Maß a
Farbe
Art.Nr.
WDK HK60090GR
90
94
230
steingrau; RAL 7030
6023002
WDK HK60090CW
90
94
230
cremeweiß; RAL 9001
6162215
WDK HK60090LGR
90
94
230
lichtgrau; RAL 7035
6183026
WDK HK60090RW
90
94
230
reinweiß; RAL 9010
6192629
Farbe
WDK HK60090GR
Art.Nr.
6023002
Maß H
90
Maß b
94
Maß a
230
Farbe
steingrau; RAL 7030
WDK HK60090CW
Art.Nr.
6162215
Maß H
90
Maß b
94
Maß a
230
Farbe
cremeweiß; RAL 9001
WDK HK60090LGR
Art.Nr.
6183026
Maß H
90
Maß b
94
Maß a
230
Farbe
lichtgrau; RAL 7035
WDK HK60090RW
Art.Nr.
6192629
Maß H
90
Maß b
94
Maß a
230
Farbe
reinweiß; RAL 9010

