T- und Kreuzstückhaube, für Kanal Typ WDK 60170
Typ WDK HK60170GR
|Art.Nr. 6023061
|EAN 4012196024193



Art.Nr. / Typ
Maß H
Maß b
Maß a
Farbe
kl. VKE: 2 Stück
2Stück
Stück
Beschreibung
T- und Kreuzstückhaube zur Richtungsänderung der WDK-Kanäle. Das Formteil ist für den Anschluss unterschiedlicher Kanalquerschnitte seitlich vorperforiert.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 291 mm |
|---|---|
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Maß H | 170 mm |
| Maß b | 66 mm |
| Maß a | 291 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| für Kanal-Abmessung | 60 x 170 |
| Schutzart | IP30 |
| Schutzgrad IK-Code | IK04 |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Temperatureinsatzbereich min. | -5 °C |
| Temperatureinsatzbereich max. | 60 °C |
| Dimension | 60x170mm |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid |
| Farbe | steingrau; RAL 7030 |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
Umweltdaten
0,678 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,678 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (2)
Kataloge & Broschüren (1)
Erklärungen (4)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (2)
3D Daten Downloads (1)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Maß H
Maß b
Maß a
Farbe
Art.Nr.
WDK HK60170GR
170
66
291
steingrau; RAL 7030
6023061
WDK HK60170CW
170
66
291
cremeweiß; RAL 9001
6162258
WDK HK60170LGR
170
66
291
lichtgrau; RAL 7035
6183069
WDK HK60170RW
170
66
291
reinweiß; RAL 9010
6192661
Farbe
WDK HK60170GR
Art.Nr.
6023061
Maß H
170
Maß b
66
Maß a
291
Farbe
steingrau; RAL 7030
WDK HK60170CW
Art.Nr.
6162258
Maß H
170
Maß b
66
Maß a
291
Farbe
cremeweiß; RAL 9001
WDK HK60170LGR
Art.Nr.
6183069
Maß H
170
Maß b
66
Maß a
291
Farbe
lichtgrau; RAL 7035
WDK HK60170RW
Art.Nr.
6192661
Maß H
170
Maß b
66
Maß a
291
Farbe
reinweiß; RAL 9010

