T- und Kreuzstückhaube, für Kanal Typ WDK 60110
Typ WDK HK60110CW
|Art.Nr. 6162223
|EAN 4012196109098



Art.Nr. / Typ
Maß H
Maß b
Maß a
Farbe
kl. VKE: 2 Stück
2Stück
Stück
Beschreibung
T- und Kreuzstückhaube zur Richtungsänderung der WDK-Kanäle. Das Formteil ist für den Anschluss unterschiedlicher Kanalquerschnitte seitlich vorperforiert.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 272 mm |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Maß H | 110 mm |
| Maß b | 114 mm |
| Maß a | 272 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| für Kanal-Abmessung | 60 x 110 |
| Schutzart | IP30 |
| Schutzgrad IK-Code | IK04 |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Temperatureinsatzbereich min. | -5 °C |
| Temperatureinsatzbereich max. | 60 °C |
| Dimension | 60x110mm |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid |
| Farbe | cremeweiß; RAL 9001 |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
Umweltdaten
0,4563 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,4563 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (2)
Kataloge & Broschüren (1)
Erklärungen (4)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (2)
3D Daten Downloads (1)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Maß H
Maß b
Maß a
Farbe
Art.Nr.
WDK HK60110GR
110
114
272
steingrau; RAL 7030
6023029
WDK HK60110CW
110
114
272
cremeweiß; RAL 9001
6162223
WDK HK60110LGR
110
114
272
lichtgrau; RAL 7035
6183034
WDK HK60110RW
110
114
272
reinweiß; RAL 9010
6192637
Farbe
WDK HK60110GR
Art.Nr.
6023029
Maß H
110
Maß b
114
Maß a
272
Farbe
steingrau; RAL 7030
WDK HK60110CW
Art.Nr.
6162223
Maß H
110
Maß b
114
Maß a
272
Farbe
cremeweiß; RAL 9001
WDK HK60110LGR
Art.Nr.
6183034
Maß H
110
Maß b
114
Maß a
272
Farbe
lichtgrau; RAL 7035
WDK HK60110RW
Art.Nr.
6192637
Maß H
110
Maß b
114
Maß a
272
Farbe
reinweiß; RAL 9010

