Flachwinkelhaube, für Kanal Typ WDK 40040
Typ WDK HF40040CW
|Art.Nr. 6161294
|EAN 4012196583157



Art.Nr. / Typ
Maß H
Farbe
kl. VKE: 4 Stück
4Stück
Stück
Beschreibung
Flachwinkelhaube zur Richtungsänderung der WDK-Kanäle.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 63 mm |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Maß H | 40 mm |
| Maß a | 63 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| für Kanal-Abmessung | 40 x 40 |
| Halogenfrei | nein |
| Schutzfolie | nein |
| Winkelbereich min. | 90 mm |
| Winkelbereich max. | 90 mm |
| Schutzart | IP30 |
| Schutzgrad IK-Code | IK04 |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Kanaltiefe | 40 mm |
| Temperatureinsatzbereich min. | -5 °C |
| Temperatureinsatzbereich max. | 60 °C |
| Dimension | 40x40mm |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid |
| Farbe | cremeweiß; RAL 9001 |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
Umweltdaten
0,0868 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
|---|
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,0868 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (2)
Kataloge & Broschüren (1)
Erklärungen (4)
Anleitungen & Hilfen (2)
Artikelbilder (2)
3D Daten Downloads (1)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Maß H
Farbe
Art.Nr.
WDK HF40040GR
40
steingrau; RAL 7030
6158668
WDK HF40040CW
40
cremeweiß; RAL 9001
6161294
WDK HF40040LGR
40
lichtgrau; RAL 7035
6183336
WDK HF40040RW
40
reinweiß; RAL 9010
6192831
Farbe
WDK HF40040GR
Art.Nr.
6158668
Maß H
40
Farbe
steingrau; RAL 7030
WDK HF40040CW
Art.Nr.
6161294
Maß H
40
Farbe
cremeweiß; RAL 9001
WDK HF40040LGR
Art.Nr.
6183336
Maß H
40
Farbe
lichtgrau; RAL 7035
WDK HF40040RW
Art.Nr.
6192831
Maß H
40
Farbe
reinweiß; RAL 9010

