90°-Bogen 85 FT
Typ RB 90 810 FT
|Art.Nr. 7126127
|EAN 4012196814510



Art.Nr. / Typ
7126127 / RB 90 810 FT
Breite
100 mm
Oberfläche
tauchfeuerverzinkt
Werkstoff
Stahl
Dieser Artikel ist ein Auslaufartikel!
Den Nachfolgeartikel finden Sie hier.
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück
Beschreibung
Bogen 90°, horizontal, für alle Kabelrinnentypen mit der Seitenhöhe 85 mm.
Das Formteil wird in unmontiertem Zustand geliefert.
Inklusive anteiligem Befestigungsmaterial.
Technische Daten
Abmessungen
| Breite | 100 mm |
|---|---|
| Höhe | 85 mm |
| Maß B | 100 mm |
| Maß R | 50 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| Seitenlochung | nein |
| Ausführung Verbinder | Mitgelieferter Verbinder |
| Weitspann-Ausführung | nein |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Montagelochung im Boden | nein |
| NATO Lochbild | nein |
| Abbiegung (Winkel) | 90° |
| Richtungsänderung | horizontal |
| Dimension | 85x100 |
| Oberfläche | tauchfeuerverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Art des Verbinders Kabeltragsystem | geschraubt |
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (2)
Erklärungen (3)
Anleitungen & Hilfen (2)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Breite
Oberfläche
Werkstoff
Art.Nr.
RB 90 810 FT
100
tauchfeuerverzinkt
Stahl
7126127
RB 90 810 FT
Art.Nr.
7126127
Breite
100
Oberfläche
tauchfeuerverzinkt
Werkstoff
Stahl


