Anbau-Abzweigstück 110 FS
Typ RAA 150 FS
|Art.Nr. 7002726
|EAN 4012196213672



Art.Nr. / Typ
7002726 / RAA 150 FS
Breite
500 mm
Dieser Artikel ist ein Auslaufartikel!
Den Nachfolgeartikel finden Sie hier.
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück
Beschreibung
Anbau-Abzweigstück für den horizontalen und vertikalen Einsatz. Für alle Kabelrinnentypen mit der Seitenhöhe 110 mm.
Befestigungsmaterialien sind separat zu bestellen.
Technische Daten
Abmessungen
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Höhe | 110 mm |
| Maß B | 500 mm |
| Maß R | 150 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| Ausführung Verbinder | ohne Verbinder |
| Weitspann-Ausführung | nein |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| NATO Lochbild | nein |
| Materialstärke Bodenblech | 1,5 mm |
| Abbiegung (Winkel) | 90° |
| Richtungsänderung | horizontal |
| Holmstärke | 1,25 mm |
| Dimension | 110x500 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Art des Verbinders Kabeltragsystem | geschraubt |
Zubehör
Montagezubehör
Artikel
Typ
Art.Nr.
Menge
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (2)
Erklärungen (3)
Anleitungen & Hilfen (2)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Breite
Art.Nr.
RAA 150 FS
500
7002726
RAA 150 FS
Art.Nr.
7002726
Breite
500



