Anbau-Abzweigstück 85 FS
Typ RAA 850 FS
|Art.Nr. 7002556
|EAN 4012196213313



Art.Nr. / Typ
Breite
Dieser Artikel ist ein Auslaufartikel!
Den Nachfolgeartikel finden Sie hier.
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück
Beschreibung
Anbau-Abzweigstück für den horizontalen und vertikalen Einsatz. Für alle Kabelrinnentypen mit der Seitenhöhe 85 mm.
Formteil in runder Ausführung. Der Innenradius des Formteils beträgt 150 mm.
Befestigungsmaterialien sind separat zu bestellen.
Technische Daten
Abmessungen
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Höhe | 85 mm |
| Maß B | 500 mm |
| Maß R | 150 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| Ausführung Verbinder | ohne Verbinder |
| Weitspann-Ausführung | nein |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| NATO Lochbild | nein |
| Materialstärke Bodenblech | 1,5 mm |
| Abbiegung (Winkel) | 90° |
| Richtungsänderung | horizontal |
| Holmstärke | 1,25 mm |
| Dimension | 85x500 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Art des Verbinders Kabeltragsystem | geschraubt |
Zubehör
Systemzubehör
Artikel
Typ
Art.Nr.
Menge
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (2)
Erklärungen (3)
Anleitungen & Hilfen (2)
Artikelbilder (2)
3D Daten Downloads (1)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Breite
Art.Nr.
RAA 850 FS
500
7002556
RAA 860 FS
600
7002572
Breite
RAA 850 FS
Art.Nr.
7002556
Breite
500
RAA 860 FS
Art.Nr.
7002572
Breite
600



