Multibase-Unterteil mit akustischer Signalisierung
Typ V20-C U-2 AS
|Art.Nr. 5096413
|EAN 4012195393856



Art.Nr. / Typ
Dieser Artikel ist ein Auslaufartikel!
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück
Beschreibung
• passend zu V 25-B+C, V 20-C und V 10-C
• mit Fernsignalisierung und potentialfreiem Wechslerkontakt, zur Funktionsüberwachung
• mit akustischer Signalisierung zur Funktionsüberwachung, Signalton für 24 h abschaltbar
• vormontiert und anschlussfertig
• mit Fernsignalisierung und potentialfreiem Wechslerkontakt, zur Funktionsüberwachung
• mit akustischer Signalisierung zur Funktionsüberwachung, Signalton für 24 h abschaltbar
• vormontiert und anschlussfertig
Technische Daten
Technische Daten
| Netzform | sonstige |
|---|---|
| Signalisierung am Gerät | optisch und akustisch |
| Schutzart | IP20 |
| Fernsignalisierung | ja |
| Ausführung der Pole | 2 |
| Montageart | Hutschiene 35 mm |
| Ausführung | 2-polig mit AS; Unterteil |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Temperatureinsatzbereich min. | -40 °C |
| Temperatureinsatzbereich max. | 80 °C |
| Dimension | 2-polig |
Anschlussmöglichkeiten
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) min. | 2,5 mm² |
|---|---|
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) max. | 35 mm² |
Umweltdaten
0,9831 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
|---|
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,9831 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (2)
Erklärungen (2)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Art.Nr.
V20-C U-3+NPE-AS
5096372
V20-C U-2 AS
5096413
V20-C U-4 AS
5096448
V20-C U-3+NPE-AS
Art.Nr.
5096372
V20-C U-2 AS
Art.Nr.
5096413
V20-C U-4 AS
Art.Nr.
5096448


