Oberteil
Typ GKH-OT45RW
|Art.Nr. 6114162
|EAN 4012197257538



Art.Nr. / Typ
6114162 / GKH-OT45RW
Länge
2000 mm
Farbe
reinweiß; RAL 9010
kl. VKE: 2 m
2m
m
Beschreibung
Wand- und Deckenkanal halogenfrei bestehend aus einem Unterteil und Oberteil zur Montage direkt auf der Wand.
Bei der Installation ist darauf zu achten, dass nur halogenfreie Zubehör- und Befestigungsmaterialien zu verwenden sind.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 2000 mm |
|---|---|
| Breite | 45 mm |
Technische Daten
| Halogenfrei | nein |
|---|---|
| Schutzfolie | ja |
| Schutzart | IP40 |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Schutzgrad IK-Code | IK08 |
| Ausführung | glatt |
| Temperatureinsatzbereich min. | -15 °C |
| Temperatureinsatzbereich max. | 60 °C |
| Dimension | 2000x45 |
| Werkstoff | Polycarbonat/Acrylnitril-Butadien-Styrol |
| Farbe | reinweiß; RAL 9010 |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
Umweltdaten
1,1474 kg CO2e / 1 MeterCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
|---|
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 1,1474 kg CO2e / 1 Meter |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (1)
Erklärungen (2)
Zertifikate (1)
Anleitungen & Hilfen (2)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Länge
Farbe
Art.Nr.
GKH-OT45RW
2000
reinweiß; RAL 9010
6114162
GKH-OT45RW
Art.Nr.
6114162
Länge
2000
Farbe
reinweiß; RAL 9010
