Oberteil für WDK- und Rangierkanäle, Kanalbreite 170 mm
Typ 2410 170RW
|Art.Nr. 6191703
|EAN 4012196502455



Art.Nr. / Typ
6191703 / 2410 170RW
Länge
2000 mm
Farbe
reinweiß; RAL 9010
kl. VKE: 2 m
2m
m
Beschreibung
Oberteil zum Verschließen der Kanäle und Frontabdeckung zum Erstellen eines Rangierkanals.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 2000 mm |
|---|---|
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 14 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| Halogenfrei | nein |
| Schutzart | IP30 |
| Schutzgrad IK-Code | IK04 |
| Temperatureinsatzbereich min. | -5 °C |
| Temperatureinsatzbereich max. | 60 °C |
| Dimension | 170x2000mm |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid |
| Farbe | reinweiß; RAL 9010 |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
Umweltdaten
1,0676 kg CO2e / 1 MeterCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| Verpackung vollständig aus recycelter Kartonage | Ja |
|---|---|
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 1,0676 kg CO2e / 1 Meter |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (1)
Erklärungen (1)
Zertifikate (1)
Anleitungen & Hilfen (3)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Länge
Farbe
Art.Nr.
2410 170RW
2000
reinweiß; RAL 9010
6191703
2410 170RW
Art.Nr.
6191703
Länge
2000
Farbe
reinweiß; RAL 9010

