Profilschiene gelocht, Schlitzweite 22 mm A4
Typ MSL4121P2000A4
|Art.Nr. 1122451
|EAN 4012197474409



Art.Nr. / Typ
Länge
Breite
Höhe
Materialstärke
kl. VKE: 2 m
2m
m
Beschreibung
Schwere C-Profilschiene zur individuellen Installation von Tragekonstruktionen für z.B. Kabelrinnen oder als Konsole für Schaltschränke. Auch verwendbar zur Kabelverlegung, in Verbindung mit Bügelschellen mit U-Fuß.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 2000 mm |
|---|---|
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 21 mm |
Technische Daten
| Rostfreier Stahl, gebeizt | ja |
|---|---|
| Schlitzweite | 22 mm |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Profilform | C-Profil |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Mit Lochung | ja |
| Ausführung | Einfachprofil |
| Dimension | 2000x41x21 |
| Oberfläche | blank |
| Werkstoff | Edelstahl, rostfrei 1.4571 |
Downloads
0 ausgewählt
Kataloge & Broschüren (2)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Länge
Breite
Höhe
Materialstärke
Oberfläche
Werkstoff
Art.Nr.
MSL4121P2000A4
2000
41
21
1,5
blank
Edelstahl, rostfrei 1.4571
1122451
MSL4121P3000A4
3000
41
21
1,5
blank
Edelstahl, rostfrei 1.4571
1122455
MSL4121P6000A4
6000
41
21
1,5
blank
Edelstahl, rostfrei 1.4571
1122459
Länge
MSL4121P2000A4
Art.Nr.
1122451
Länge
2000
Breite
41
Höhe
21
Materialstärke
1,5
Oberfläche
blank
Werkstoff
Edelstahl, rostfrei 1.4571
MSL4121P3000A4
Art.Nr.
1122455
Länge
3000
Breite
41
Höhe
21
Materialstärke
1,5
Oberfläche
blank
Werkstoff
Edelstahl, rostfrei 1.4571
MSL4121P6000A4
Art.Nr.
1122459
Länge
6000
Breite
41
Höhe
21
Materialstärke
1,5
Oberfläche
blank
Werkstoff
Edelstahl, rostfrei 1.4571
